Jugendvorstand

Peter Fischer – Hauptjugendleiter

Mail: peter.fischer@hagen11.de

Mobil: +49 178 204 78 48

 

 

Christian Matschiegefski – Jugendleiter und Passwesen

Mail: hagen11@gefski.de

Mobil: +49 152 320 835 31

 

 

Tanja Schulze – Haupt- und Beitragskassiererin

Mail: tanja.schulze@hagen11.de

Mobil: +49 171 780 27 33

 

 

Michael Persch – Geschäftsführer Spielbetrieb

Mail: m.persch@gmx.de

Mobil: +49 162 835 93 80

 

 

Michele Christiansen – Geschäftsführer Turniere

Mail: michele.christiansen@hagen11.de

Mobil: +49 157 835 135 03

 

 

Ralf Jacoby – Jugendkoordinator

Mail: r.jacoby@kostal.com

Mobil: +49 160 338 55 98

 

 

Paulo Felix – Sportlicher Leiter E-C Jugend

Mail: paulo.felix@hagen11.de

Mobil: +49 176 622 522 67

 

 

Chantal Christiansen – Beisitzerin Jugendleitung

Mobil: +49 179 612 60 44

 

 

 

Nicole Christiansen – Beisitzerin Jugendleitung

Mobil: +49 157 736 707 93

 

 

 

Jacky Schulze – Beisitzerin Jugendleitung

Mobil: +49 1520 137 57 82

 

 

 

Julian Neumann – Beisitzer Jugendleitung

Mobil: +49 176 630 274 32